Может ли недописан номер помещения в юридическом адресе ООО повлиять на действительность договора на оказание услуг?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП, у меня заключен договор с ООО на оказание услуг. Обнаружила, что в реквизитах ООО в графе юр адрес не дописан номер помещения (хотя он есть). Можно ли считать договор действительным? Остальные данные все верны

Ответы на вопрос (4):

Нет. это не основание признавать договор недействительным

Это существенное условие договора. Отсутствие номера помещения не делает договор не заключённым или недействительным.

Договор вполне имеет силу и будет действительный