Что делать, если в военкомате не дают выписку из протокола заседания призывной комиссии?

• г. Хабаровск

В военкомате написал заявление о том, чтобы получить выписку из протокола заседания призывной комиссии, отнес заявление в канцелярию, там заявление забрали, но сказали что юрист ушел в отпуск на 3 недели и не факт что я сейчас получу выписку (ФЗ 53 Ст. 28 П.6. Данная выписка выдаться под роспись в течении 5 рабочих дней). Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Егор, обращайтесь с жалобой на военкомат в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1