«Спор о межевом заборе - разногласия между соседями из-за 24-сантиметрового смещения одной точки»

• г. Краснодар

Спор по межевому забору. Скажите, пожалуйста. Мы поставили забор, по ранее, который был, старый забор существовал более 20 лет. Соседка пригласила инженера, он отстрелял точки и одна точка не соответствует на 24 см.Соседка говорит, чтобы мы переставляли забор по кадастру на 23 см.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто человеческий разговор, но может и до суда дойти.

И не факт, что он там отсрелял