Могу ли я студентка стать самозанятой и какие документы нужны?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Для этого нужно просто зарегистрироваться в качестве самозанятого.

www.nalog.gov.ru

Стать самозанятым можно в 18 лет, если нет решения суда о недееспособности. Для этого скачайте приложение "Мой налог" и пройдите регистрацию по паспорту и СНИЛС.