Как вернуть кабинет физиотерапии в 52 филиал поликлиники Бирюлево Западное - куда обратиться?
• г. Москва
У нас в районе после ремонта открылась пол 52 филиал 2,а кабинета физиопроцедур нет, до ремонта был кабинет физиотерапии, как можно вернуть назад кабинет физитерапии, район большой, старый, скоро закрывают на ремонт 52 поликлинику там есть физиотерапия, закроют на ремонт и в нашем районе Бирюлево Западное нет кабинета физиотерапии, подскажите куда написать чтобы в филиал 2 пол 52 вернули кабинет физиотерапии. Спасибо
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
В департамент здравоохранения. Письменно и желательно коллективно, в рамках закона об обращениях граждан.