Требования МРЭО ГИБДД при постановке автомобиля из Японии включают пассажирскую таможенную декларацию

• г. Краснодар

В МРЭО ГИБДД при постановке автомобиля приобретенного в Японии, требуют пассажирскую таможенную декларацию.

В наличии имеется эптс, ПТО,страховка, диагностическая карта, заявление на постановку авто на учёт. Отказали официально.

Почему?

Ответы на вопрос (1):

Надо отказа смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.