Куда обратится, чтобы она начала лечить своего ребенка и самое главное перевела в спец сад.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок ходит в сад, ведет себя не адекватно, его поведение опасно для него самого и окружающих. Бьется головой о мебель, бьет детей, ест руками и тп. Мать считает, что все дураки, одна она хорошая и все придираются к ней.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратитесь в орган опеки и попечительства.