Как сделать перераспределение участка, если дом вышел за его границы и земля принадлежит муниципалитету?

• г. Кемерово

Есть участок в аренде под ижс. Построил дом и оказалось что вышел за границу участка. Был участок 16 соток стал 19. Можно ли сделать перераспределение? Земля на которую вышел принадлежит муниципалитету

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления

Узнавайте у собственника земельного участка. По факту у вас самовольная постройка. Вам в помощь www.consultant.ru