Возможность отсудить 2 года педагогического стажа, отработанных в школе в качестве концертмейстера

• г. Кораблино

Работаю в общеобразовательной школе. Учителем музыки. Выпало из пед стажа целых 2 года, т.к. было 0,98 ставки, но при этом была целая ставка концертмейстера, но она не входит в пед стаж, если обратится в суд, есть шанс отсудить эти 2 года? ,

Ответы на вопрос (1):

Присылайте документы (трудовую книжку и отказ в ПФ) на эл. почту dom_sss82@mail.ru после чего можно будет точно сказать.