Лишат ли не имея моего отказа

• г. Казань

После отказа дышать в трубку повезли на медосвидетельствование, машину не эвакуировали мою, в больнице я отличился примерно на пол часа, вернулся инспектора нет, я тоже уехал, спустя двое суток инспектор позвонил, просит приехать подписать отказ, причём просит приехать через неделю, могут ли меня лишить без моего отказа от медосвидетельствения, ведь по факту отказ я неписал.

Ответы на вопрос (3):

Могут оформить протокол и без вас, сделав отметку, что вы не явились по вызову.

Я являюсь но оформленный ими протокол не подпишу, потому как я по факту не отказался от медосвидетельствования. Перед судом у меня есть шанс не лишиться прав?

Приедите вы или нет, материалы все направят в суд;

лишение права и штраф;

инспектор должен вручить вам копию протокола;