Директор заставляет детей принимать участие в нежелательной внеурочной деятельности - что делать?

• г. Краснодар

Директор заставляет детей после основных уроков сидеть 2 часа на внеурочной деятельности, на сколько я знаю внеурочная деятельность это кружки и по желанию, моим детям не нравится эти кружки, но она все равно сказала сидеть на внеурочной деятельности, что нам делать

Ответы на вопрос (1):

Яна! Присылайте все документы. Будем разбираться.