Внучка умершей бабушки обнаружила земельный пай, оформленный на сельскую администрацию - есть ли возможность вернуть землю в наследство?

• г. Волгоград

У меня умерла бабушка 13 лет назад, у нее есть пай но я внучка об этом незнала, теперь хочу вступить в наследство Но земельный пай оформлен на сельскую администрацию могу ли я вернуть себе землю? В наследство никто не вступал мама тоже умерла в 2019 году, бабушка в 2010 году, сейчас запросила выписку с земельного участка теперь жду, там должно быть написано где и что зарегистрирован земельный пай, скажите пожалуйста можно его отсудить или нет? Срок принятия наследства истёк, прошло 13 лет, что можно или возможно сделать? Выигрошное это дело или нет? Номер телефона ватсап и для связи

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Номер телефона Вашего не видим.

Что касается перспектив, то спустя 13 лет они равны - 0. К сожалению.