Отец жил со своей мамой и теткой (у тети детей не было), и мужей тоже не у кого не было.

• г. Новосибирск

Мои родители развелись 15 лет назад. Отец жил со своей мамой и теткой (у тети детей не было), и мужей тоже не у кого не было. Квартира была в ровных долях. 12 лет назад умирает отец, в наследство не кто не вступил, через 4 года умирает бабушка, в наследство тоже не кто не вступил.5 лет назад умерла тетка и свою долю оставила моему родному брату. Но и он даже в наследство не вступил. С братом всегда были хорошие отношения, просто договорились что 1/3 моя. в квартире прописан брат и 2 его несовершенно летних детей. За квартиру платил он,т.к он там жил. теперь говорит что все его и мне не чего не собирается отдавать. Что мне полагается по закону? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Вероника!

Данная проблема решается в судебном порядке.

Если у Вас возникнут проблемы с составлением искомого заявления, обращением в суд и судебным разбирательством, звоните буду рад Вам помочь!