Работодатель по почте с уведомлением прислал уведомление о моем увольнении, я отказалась его подписывать

• г. Нижний Новгород

Работодатель по почте с уведомлением прислал уведомление о моем увольнении, я отказалась его подписывать, кадровик составил акт об отказе в подписи уведомления об увольнении без моего присутствия, законно ли будет мое увольнение?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! оформили документально все правильно, но вот ответить на вопрос - законно ли ваше увольнение в принципе - вам надо написать, за что вас уволили... (формулировка уведомления, и т.д.)