Проблемы с оформлением детского пособия из-за несовпадения паспортных данных и места жительства

• г. Красноярск

У меня совподает ФИО и дата рождения, паспортные данные разные и место жительства разные, из этого немогу оформить детское пособие потому что ее машина всплывает у меня хотя на мне вообще нет машин

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получите письменный отказ и обжалуйте решение в вышестоящие инстанции.