Практика доказательства неправомерного применения повышенного коэффициента на автомобили для личного пользования с 2025 года

• г. Ульяновск

Есть практика доказательства не правомерности применения повыш коэффициента на а/м для личного пользования (вступление в силу с 01,01,2025)

Ответы на вопрос (1):

Практики по нормам документа, вступающего в силу в 2025 г. - еще просто не может быть.