Возможность представления интересов отчима в апелляционной инстанции без нотариально заверенного договора

• г. Псков

Я хочу представлять интересы своего отчима в виде представителя в апелляционной инстанции. В ст 53 ГПК РФ ч.6 сказано что можно заявить о представительстве прямо в суде в письменной или устной форме. Требуется ли в этом случае нотариально заверенный договор о представлении доверителя в суде?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Лучше доверенность у нотариуса сделайте.