Незаконные действия газовых служб - зашли на частную территорию и перекрыли газ без разрешения собственников

• г. Уфа

Была задолженность по газу. Когда собственники отсутствовали, газовые службы вторглись на территорию частного дома, открыли калитку зашли и перекрыли газ. Законны ли их действия? (заходить на частную территорию и перекрывать газ не спросив разрешения войти и тем более при отсутствии собственников)

Ответы на вопрос (5):

Они перекрыли СВОЙ газ, и имели на это полное право. А всё остальное ваш флуд.

Добрый день, пишите жалобу в Прокуратуру.