Почему мне необходимо платить алименты, если моя жена не обеспечивала нашего ребенка?

• г. Альметьевск

Сын проживает со мной с 6 лет сейчас ему 12!с матерью только виделись по выходным! Сейчас жена подала на алименты! Не понимаю почему я ей должен платить! Я что и её должен обеспечивать?

Ответы на вопрос (2):

Ну так и доказывайте в суде, что сын проживает с вами.

Приведите в суд самого сына.

Какие проблемы ?

Александр, обращайтесь в райсуд и определяйте место жительства ребёнка с Вами.в этом случае, Вы сможете взыскивать с матери алименты на ребёнка.