Как организовать коллективное обращение к главе Тамбовской области из-за плохого состояния дороги в поселке совхоза комсомолец?

• г. Москва

Как правильно составить коллективное обращение к главе Тамбовской области, если в поселке совхоза комсомолец положили отвратительную дорогу? И в сельсовете сказали, что это окончательный вариант.

Ответы на вопрос (2):

Можете выбрать юриста на данном сайте, если Вам нужно подготовить обращение.