Экспресс автобус 204 э не останавливается по требованию пассажиров - каковы правила?

• г. Санкт-Петербург

Экспресс автобус 204 э проезжает мимо остановки по требованию, а на остановке ожидали автобус три человека, оказывается надо было голосовать, прописано такое в правилах?

Ответы на вопрос (2):

Да бред. Автобус ходит по маршруту и должен останавливаться на остановках согласно расписания.

На то это и Экспресс, что он везёт пассажиров до определённой остановки, и без промежуточных остановок.