Задержка получения алиментов через казначейство - причины и сроки

• г. Петрозаводск

Получаю алименты через приставов. 15 сентября, как говорит суд. пристав, она направила алименты на мой счёт через казначейство. Сегодня 21 сентября, а денег так и нет. Как долго идут денежные средства на счёт получателя через казначейство?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, а при чем здесь казначейство? Что онм придумывают?