Обязанность фельдшера скорой помощи использовать электронную подпись - законность и применение

• г. Брянск

Я фельдшер скорой помощи и нас обязуют делать электронную подпись для закрывания электронных карт, а активировать ее будут на работе. Можно ли этой подписью воспользоваться при оформлении личной документацми? Возможно ли по закону её не делать?

Ответы на вопрос (1):

Персональной вашей личной - нет, подпись предназначена для работы и выполнения своих обязанностей.