Возможность выкупа доли в квартире с помощью материнского капитала при наличии 2/8 и 1/8 доли

• г. Екатеринбург

У меня 2/8 доли в квартире, у моей родной сестры 1/8 доли. Вопрос такой 5/8 у моего дальнего родственника. Я хочу выкупить у него за мат капитал. Что бы квартира была полностью на меня с сестрой родной от матери. Одобрят ли мне покупку 5/8 доли если 2/8 уже у меня и 1/8 у сестры?

Ответы на вопрос (4):

Одобрят, если у вас пользовании окажется комната, примерно, равная этой доле.

Если это однокомнатная квартира?

Тогда под вопросом.. ПРобуйте.

Одобрили спасибо за подсказку.