Как решить проблему шумного соседа в студенческом общежитии, когда руководство отказывается помочь с переселением?

• г. Калуга

Что делать если сосед по студенческому общежитию не дает отдыхать по ночам руководство общежития отказывает в расселении как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, обращайтесь с жалобой на имя ректора ВУЗа или директора колледжа, которому принадлежит общежитие в котором вы проживаете.

Жалоба не помогла комендант ответил что директор запретил переселять нашего студента а он опасен и не раз грозил убийством может не в серьез но кто его знает что ему в голову придет

Обратитесь в отдел образования с жалобой