Какие последствия и действия ожидают моего мужа, если он схватил двух мальчиков за ухо за то, что они издевались над нашей дочерью?

• г. Иркутск

Если мой муж 2 х мальчиков держал за ухо, за то что они напинали нашу дочь (все в 3 ем классе), что ему будет и что делать. Мама одного сказала, что дети видели другие и подтвердят

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на этих мальчиков в полицию, родителей привлекут к ответственности. Можете взыскать компенсацию морального вреда и расходы на лечение дочери.

Вашего мужа привлекут к административной ответственности.