Ухоживаю за отцом инвалидом 1 группы! Могу ли я работать официально и оставаться опекуном

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

С уважением.

Пособие получать вы не будете тогда. Опекуном формально остаться можно, если конечно речь об официальном опекунстве. Но вас опека может начать проверять, исполняете вы обязанности опекуна или нет, учитывая что вы работаете