Алименты задолженности

• г. Калуга

Я воспитываю дочь инвалида, не работаю, живём на пенсию дочки и плачу алименты на дочь которую меня лишили в 2014 году, плачу алименты 6000 т с денег которые мне платят по уходу за ребенком инвалидом 10000 т, приставы прислали задолженность почти 900000 т, плачу алименты каждый месяц без задержек, могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (4):

Узнайте про задолженность и подавайте в суд, если сумма не обоснованная. Можете также подать на уменьшение сумм алиментов.

Огромное спасибо, за информацию!

Здравствуйте, Людмила!

Нет, конечно. У вас ребенок инвалид, поэтому реальный срок вам не грозит.

С Уважением!

Спасибо большое за информацию!