Розподіл приватизованої однокімнатної квартири після розлучення, якщо вона належить мені, чоловікові та дочці, але я проживаю в іншому місці, а чолові

• г. Симферополь

Как разделено будет имущество после развода (однокомнатная квартира), если квартира приватизированная во время брака на меня, мужа и дочь. Дочь уже совершеннолетняя. Я живу в другом месте, а муж и дочь в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

По 1/3

А её не надо делить, она же приобретена не на совместные деньги супругов. Квартира находится в общей собственности и когда доли не определены соглашением собственником, подразумевается, что каждому принадлежит одинаковая доля. Т.е. каждому из вас принадлежит по 1/3 доли в квартире.

И зачем писать заголовок на одном языке, а сам текст вопроса на другом?