Может ли 15 летний ребёнок обнулировать заявление матери на парня, который якобы ударил её по лицу и получился синяк?

• г. Владимир

Может ли 15 летний ребёнок обнулировать заявление матери на парня, который якобы ударил её по лицу и получился синяк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ребёнок может дать пояснения по существу заявления в котором изложить свою версию событий