Мать ищет помощи - муж отобрал у нее ребенка, но исполнительный лист не выполняется

• г. Грозный

Не могли бы вы мне помочь, Я мать, муж забрал у меня дочь, я уже не виделась с ней 1,5 года. Суд вынес решение оставить ребёнка со мной, есть исполнительный лист определения место жительство ребёнка на руках, но судебные приставы не возбуждают исполнительный лист... Говорят все равно откажут... Сказали что на исполнительном листе судья должен был указать, отобрать ребенка у отца, отец ведь не лишен родительских прав. А суд вынес решении оставить ребенка с матерью по адресу. И больше не чего не написано на исполнительном листе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур!

Обжалует бездействие пристава в судебном порядке.