На сколько юридически верно составлены документы? И правомерны действия?

• г. Ростов-на-Дону

Увольняюсь в отпуске. Выяснилось, что 10 дней из которого я 'гуляю' авансом, о чем отдел кадров не сообщал. Работадатель хочет удержать с меня какую-то сумму за эти дни. Но ни размера суммы ни на основе чего будет удерживаться, и откуда не указано, при разговоре с бухгалтерией, тоже ответить не могут... даже сумму окончательного расчета не озвучивают, заикнулись что я буду наличкой им отдавать, а не с окончательного расчета будет удерживаться. Лишь требуют подписать направленные документы (прикрепляю). Должна ли быть прописана сумма удержания? И на какую ст.тк РФ они ссылаются при удержании ДС? На сколько грамотно они составлены? Менять/вносить правки в данные бумаги они отказываются. Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не подписывать