Нужно забрать питбайк со штраф стоянки. Муж сам в больнице документы на нём. Как быть может жена приехать с документами и забрать

• г. Екатеринбург

Нужно забрать питбайк со штраф стоянки. Муж сам в больнице документы на нём. Как быть может жена приехать с документами и забрать

Ответы на вопрос (2):

Забрать автомобиль можно по доверенности, Виктория. Ст.185 ГК.

Конечно может, это же совместно нажитое имущество, так что жена тоже имеет право распоряжаться данным имуществом