Я ветеран боевых действий. Получил земельный участок в 2020 году. Можно ли мне продать этот земельный участок?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Омар, да можно. Доходы, полученные лицами от продажи земельных участков, подлежат обложению НДФЛ.

Здравствуйте!

Конечно можете. Это ваша собственность и вы вправе распоряжаться ей на свое усмотрение.

Спасибо