Как попасть на прием к начальнику колонии и где писать заявление, если начальника колонии никогда нет на месте?

• г. Брянск

Как попасть на прием к начальнику колонии и где писать заявление, если начальника колонии никогда нет на месте?

Ответы на вопрос (2):

Приезжаете туда сами и пишите заявлениеИ на прием напрашиваетесь

Здравствуйте! Напишите заявление и направьте его по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением на имя начальника исправительного учреждения. Адрес можно найти на сайте Управления ФСИН соответствующего региона.