Расписание на четверг для 8 класса при пятидневной учебной неделе - химия, музыка, География, английский язык, литература, геометрия, русский язык

• г. Орёл

Можно ли строить расписание на четверг при пятидневной учебной неделе в 8 классе следующим образом: 1.химия, 2.музыка, 3.География, 4.английский язык, 5.литература, 6.геометрия, 7. русский язык

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! График обучения определяет и устанавливает учебная организация с учётом профессиональных стандартов, правил и учетной программы.

Основные требования и рекомендации к составлению расписания для обучающихся основного общего и среднего общего образования указаны в Письме Минпросвещения России от 17.12.2021 N 03-2161 О направлении методических рекомендаций

Ознакомьтесь

sudact.ru