Неуплата зарплаты - Приставы взыскали 100% дважды, бухгалтерия отрицает наличие исполнительного листа на меня

• г. Уфа

С меня удержали 2 раза зарплату 100 процентов приставы говорят виновата бухгалтерия она отвечает что исполнительного листа нет на моё имя

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в ГИТ и прокуратуру на всех.

Решите вопрос в бухгалтерии... враги что-ли там сидят... а ж после в инспекцию, прокуратуру...

В бухгалтерии ответили что исполнительного листа не было на моё имя они начисляют зарплату как положено это приставы с карты списывают а приставы утверждают что они отправляли в организацию концов не найдешь в итоге без средств 2 месяца

Решите вопрос в бухгалтерии... враги что-ли там сидят... а ж после в инспекцию, прокуратуру...