Право на выплату аванса при проработке всего 4 дней в первой половине месяца

• г. Казань

Могут ли мне не выплатить аванс если в первом половине месяца я проработала всего 4 дня. (Аванс выплачивается 22 числа. Зарплата 6)

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выплатить аванс

Трудовое законодательство не содержит ограничений по количеству рабочих дней для выплаты аванса, обязаны выплатить.