Проблема оформления командировочного удостоверения для работника, находящегося в Чебоксарах - условие подписи руководителя и печати организации в Самаре вызывает сомнения

• г. Чебоксары

Работник работает в Чебоксарах (Джелато Шоколато). Вышестоящая организация находится в Самаре. Работник утверждает, что в случае командировки, оформление командировочного удостоверения (подпись руководителя, печать организации) осуществляется в Самаре (тем самым он вводит в заблуждение суд, говоря, что не смог явиться на заседание по причине нахождения в командировке, а подтверждающих документов не представил). Возможно ли это или оно должно оформляться в Чебоксарах?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если в Чебоксарах не самостоятельное юридическое лицо.