Достаточно ли будет этих документов для доказательства в суде задолженности?

• г. Москва

Перед нашим ООО, есть задолженность другого ООО, которая формируется из заверенных должником наших товарных накладных со счет-фактурами, за вычетом ихних платежей по р/с банка. Достаточно ли будет этих документов для доказательства в суде задолженности? Все дело в том, что в прошлом году тоже было сотрудничество с этим ООО, но не можем найти прошлогодние заверенные фактуры. Прошлый год отработали по нулям, актов сверки ни разу не делали и, соответственно, не заверяли. Если должник не явиться в суд, и не будет доказывать обратное, достаточно ли будет наших слов и документов за нынешний год для доказательства нашего долга?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, а договор есть? Надо все документы смотреть. Они и письменно могут возражение направить.