Сколько дней можно не регистрироваться жителям Казахстана

• г. Конаково

Нужно ли регистрироваться родствинникам с Казахстана, приехавшим на 20 дней? И в течении скольких дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.12 июня 2012г .было подписано Соглашение между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о порядке пребывания граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации и граждан Российской Федерации на территории Республики Казахстан без регистрации (постановки на учет по месту пребывания) до 30 дней.