Судебные приставы наложили арест на жд билеты, купленные онлайн, однако арест был позднее снят - возможно, причина - использование не своей карты

• г. Москва

Вчера онлайн купила жд билеты и на них наложили арест судебные приставы в счет долга… а сегодня арест был снят… может ли это быть из за того что билеты были куплены не с моей карты?

Ответы на вопрос (2):

Да. Возможно из за этого.

Неизвестно, что у приставов в голове... ну наложили арест на билеты... а как их им продать?... смысл...?