Брат завел собаку специально, чтобы мне навредить - как решить проблему с астмой и аллергией?

• г. Москва

Брат выживает из квартиры. Завел собаку без разрешения и прекрасно зная что у меня астма с аллергическим компонентом. Я попыталась поговорить с ним, а он ответил: что собака тут не причем-это месть мне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Квартира чья?