Нужно ли будет снова ехать в суд на заседание, после подачи аппеляции против лишения прав?

• г. Пермь

Нужно ли будет снова ехать в суд на заседание, после подачи аппеляции против лишения прав?

Ответы на вопрос (6):

На ваше усмотрение

Здравствуйте!

Не обязательно, можете просить, чтобы рассмотрели без вас, направив ходатайство в суд.

Либо, если вы заинтересованы в оставлении решения в силе - возражений на апелляционную жалобу.

С Уважением!

Здравствуйте!

Если вы заинтересованы в деле то рекомендую присутствовать

Здравствуйте Да назначат дату

Зависит от того, насколько это важно для вас. Если доверяете суду, можете подать заявление о том, чтобы дело было рассмотрено в ваше отсутствие.

Без вашего участия рассмотрят АЖ.