Могу ли я работать в Яндекс такси ездить на абхазской машине

• г. Черкесск

Могу ли я работать в Яндекс такси ездить на абхазской машине

Ответы на вопрос (1):

После оформления документов на таможне гражданину разрешается ездить по российским дорогам на машине с абхазскими номерами. Выполнять заказы Яндекс. Такси могут водители старше 21 года, со стажем вождения от трёх лет и водительским удостоверением, выданным в РФ, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане, Абхазии и Южной Осетии.