Как правильно реагировать на нарушение частной собственности и ущерб соседями?

• г. Челябинск

У нас был дикий виноград, забор не « глухой», соседи зашли на нашу территорию без разрешения и срезали живую изгородь. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Выставьте им счет.

Либо обратитесь в полицию, так как они проникли на чужую территорию и совершили кражу.

С Уважением!

Обращайтесь в полицию.

Обратитесь для начала в полицию с заявлением о краже. Затем можете подавать гражданский иск.