Одновременное получение двух административных штрафов - влияние на разрешение на оружие

• г. Екатеринбург

Выписали сразу две административки одна за распитие алкоголя вторая за нецензурную брань в один раз. Будут ли проблемы с разрешением на оружие?

Ответы на вопрос (3):

ДА, разрешение не выдадут.

Так у меня оно есть. Я переживаю будут проблемы или это один привод считается?!

Статья 4.6.КоАП РФ. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.