Что делать, если выгребную яму закапывают без согласия - права и возможные действия

• г. Воронеж

Имеют ли право засыпать выгребную яму без нашего спроса? Просто вечером приезжаем, а яму закопали. Что делать, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (7):

Олес, вам нужна консультация. Просто так такие вещи не происходят. К вам много встречных вопросов.