Договор при трудоустройстве и последствия, если ГПХ не выдан сразу после 4 месяцев работы

• г. Москва

Договор при трудоустройстве, если гпх не выдан сразу а спустя 4 месяца, могу ли я его не подписывать вообще, последствия? Ведь я же все таки проработал, но по признакам трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы хотите распространения на себя положений трудового кодекса (отпуск, больничные и т.д.), то Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании отношений трудовыми.

Вам нужно подать исковое заявление о признание трудовых отношений