Как написать заявление в пдн на ознакомление с материалами дела? И в какой срок они должны ознакомить?

• г. Екатеринбург

Как написать заявление в пдн на ознакомление с материалами дела? И в какой срок они должны ознакомить?

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме на имя начальника отдела полиции (или начальника отдела ПДН) в чьем ведении это находится.

Срок ознакомления - до 30 суток

Спасибо, а если мне не известно ни номер дела, ни статус моего ребёнка, нас вызвали в пдн взяли объяснения, но не показали ни какое заявление написано на ребенка ни номер дела, ни каких других материалов

Через дежурную часть можно узнать или у участкового вашего